Суслова Надежда Николаевна

Учитель изобразительного искусства, литературы, русского языка

Уровень образования

Среднее специальное. Среднее профессиональное Братский Государственный педагогический училище №1

соответствие должности

Повышение квалификации и переподготовка

"Технология активного обучения и методика преподавания изобразительного искусства в условиях реализацииФГОС" -72 ч., "Методика преподавания литературы и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" - 72 ч., "Дистанционное обучение как совремнный формат преподавания" - 72 ч., Механизмы и алгоритмы внедрения модели агробизнес-образования в ОУ для детей-36 ч.

2016 год, Филиал ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» в г. Братске, «Социально – психологическое сопровождение детей с ОВЗ в образовательной организации, реализующей инклюзивную практику в соответствии с ФГОС», 72 часа.

2018 год,Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования  АНО «СПБ ЦДПО» «Актуальные вопросы методики преподавания русского языка в условиях реализации ФГОС ОО» 72 часа.

02.12.2019 – 30.12.2019,Московская академия профессиональных компетенций. Методика преподавания литературы и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС 72 часа

02.12.2019 – 30.12.2019,Московская академия профессиональных компетенций .Технологии активного обучения и методика преподавания изобразительного искусства  вусловиях реализации ФГОС. 72 часа