• Разноцветная неделя!

д. Леонова, ул. Школьная, 1
    15 сентября 20 сентября
    Разноцветная неделя!.

С 15.09.23 по 20.09.23г. в МКОУ  «Леоновская ООШ» проходила профилактическая неделя «Разноцветная неделя». Девиз недели: «Ярче краски – ярче жизнь!» В рамках профилактической недели были организованы и проведены следующие мероприятия:

1. Среди учащихся 5-9 классов были проведены профилактические беседы «Там, где живет счастье.» ориентирование обучающихся на позитивные стороны жизни, успех и доброе отношение к окружающим.
    2. В школьной библиотеке была организована выставка книг на тему: «Легко ли быть молодым?», где были представлены книги о том, как укреплять и сохранять здоровье, как найти занятие по душе, чем себя увлечь.
    3. Для учащихся школы был оформлен стенд «В гармонии с самим собой», на котором была размещена информация о детском телефоне доверия.
    4. Для 1- 4 классов провели занятие » Что делать, если с тобой никто не дружит», Таким образом, «Разноцветная неделя» представляла собой целостный подход к работе с несовершеннолетними, направленный на поддержку и помощь в развитии их позитивного отношения к жизни.
    Фотографии